Отзывы
Отличная автошкола. Преподаватель и мастер очень опытные, всё хорошо объясняют. Особенно понравились практические занятия. Мастер Александр Владимирович очень спокойный и позитивный человек, это значительно облегчило процесс обучения.
Замечательная автошкола, преподаватели все доступно объясняют, хороший автодром Советую
Лучшая автошкола, теорию объясняют замечательно, инструктор учит как надо, маркетингом не занимаются видимо поэтому так мало людей знают об этой автошколе
Отлично всё и к тому же самое НЕ дорогое обучение в городе!
Самая лучшая автошкола.
Хорошая автошкола
Хорошая школа.Реккомендую.опытный персонал.
